About me, honey

Я - это набор цифр. Можно сказать, набор целых сотен всяких чисел.
Но я в них окончательно перестал верить, когда прочёл комментарий некой мудрой девушки на одном из странных сайтов: " Поймите, когда вы умрёте, никто не будет вспоминать сколько у вас было квадратных метров, лошадок в гараже или девушек в постели. Единственное, что будет подлежать обсуждению, то кем вы были в этой жизни и смогли ли вдохновить людей на что-то большее, чем они могли"

Но, пожалуй, напишу  пару вещей, которые обо мне следует знать:
1) Верю что всё таки идеальные люди существуют (что не мешает мне помнить: идеалы у всех разные). Поэтому и стремлюсь к ним. Противоположное утверждение из чьих-либо уст зачастую оседает во мне словами "Я слабак".
2) Я преклоняюсь перед честностью: к себе, к окружающим, к жизни и своим поступкам. Умею и обожаю быть предельно честным, к сожалению, мало кто готов выдержать меня таковым.
3) Люблю странных людей, и странности вообще. Не стремлюсь быть понятным людям.
4) Моя жизнь легка и приятна мне, включая моменты одиночества.
5) Уважаю красоту и женщин.

Смысл блога для меня: Один из видов само-позиционирования, оттачивание писательских способностей, драгоценные "фотографии" моих мыслей.
... для вас: развлекуха, новый взгляд на вещи, возможно, поиск авторитетов (или тупо песен) - зависит от вас)


2 комментария:

  1. Твоё поразительное мышление, которому я без какого-либо сомнения буду, доверял и доверяю, умение общаться, не задевая пустые вещи, твоя креативность (бывает вижу, слышу, чувствую что-то этакое от тебя, восхищаюсь), неповторимость, и применить к кому-либо другому с такой уверенностью не повернётся язык, твой классный смех и респектабельный вид - это всё ещё в 10 году в лагере, когда ты заходил в 3 часа ночи, чтобы пожелать "спокойной ночи", заставляет уважать, даже любить, тебя и твоё стремление к самореализации!
    Поэтому твой блог для меня, как учебник жизни, неповторимой, неповторимый.

    ОтветитьУдалить
  2. Дима, балуешь искренностью)
    Знаешь откуда я уверен, что ты абсолютно честен в своих словах к окружающим? Потому что как бы ты не уважал человека, ты всегда можешь сказать и о его недостатках. Это потрясающе.
    Спасибо тебе, благодаря таким людям как ты я и обязан держать высочайшие планки, быть ответственным и точным в своих словах, мягким в мыслях.

    Кстати твоя манера письма, хоть и остаётся достаточно витиеватой, но зато определённо стала более изысканной и цепляющей) Радуешь.

    ОтветитьУдалить

Привет!
Поверь, всё что здесь выкладывается я пишу в большой степени для Тебя,
Иначе всё оставалось бы в моих блокнотах)
Так что прошу, не оставляй и ты свои мысли в "Блокноте" своей головы. Формулируй их и делись ими искренне... Будем развиваться вместе ;)