Tags

Уверен, некоторые якорёчки и их названия выглядят не вполне адекватно для вас, поэтому чтобы вы не чувствовали дискомфорт, я их немного объясню:
ммм..Люди - Как видно из названия этот тег прикрепляется к постам, в которых я что-то высказываю о людях, или же выражаю благодарность, посыл или огорчение им(и) и т.п. В общем-то это можно прикрепить к всякой мысли, т.к. "В мире нет проблем кроме одной - проблемы взаимоотношений")
SClouds - посты в которых есть песни
Bassовое - изначально задумывался как тег к юморным постам, даже название родилось на этой почве. (Бассовая - это одна из шуток-фишек, которая возникла во время неимоверно глупого и весёлого времяпрепровождения с гитарой и друзьями)). Но юмора на блоге не фонтан, поэтому скатилось к довольно простому смыслу - этот тег значит особенную трогательность, мощность или информативность написанного.
mistake - тег, по которому можно сцедить мой импровизированный дневник-рассказ, благодаря которому блог и воплотился в жизнь. (если вам будет тотально нечего делать, то начните читать с первого отрыва)
шк5один - все посты, в которых упоминается моя обожаемая, вдохновляющая на свершения, и давшая много опыта шкоооолаааа)
гамазаизм - уже писал, что он ставится везде, где я делаю какие-либо обзоры: книги, фильмы, реклама, сайты, одежда и прочее
не вам - лучше их не читайте, как правило это сладкий бред, который пишется под влиянием эмоций а не мозгов
намагниченные сердца - посты написанные на одном дыхании, импровизированные и поспешно записанные за скачками мыслей
Опрос - no comments
ImpWall - Это как мудборд, только импвол 
растворись - попытка сдвинуть ваши эмоции напрямую, а не через разглагольствования
Рассказ - догадайтесь умнички мои. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Привет!
Поверь, всё что здесь выкладывается я пишу в большой степени для Тебя,
Иначе всё оставалось бы в моих блокнотах)
Так что прошу, не оставляй и ты свои мысли в "Блокноте" своей головы. Формулируй их и делись ими искренне... Будем развиваться вместе ;)