20 апреля 2012 г.

Спасибо, Любимый Соперник!









"Иди сюда, виновник". "Сержант", "знчнзнчн" и "мешупер".  "Не могу сбалансировать камеру", "сукп". "Ситн ин зе тоилет".  "Фандофула", "ты не такая одинокая тут!". "Смотри как я бегаю спиной назад" - "я устал, больно в спине и не интересно."
"Хочешь перееду ту кучу с листьями?" "Хочешь упаду лицом в снег без рук?" "Давай встречу её в одних трусах?" "Ну ты нормально приучился" "Схлестнёмся?" "Молодость одна, радуйся сейчас!" "Я люблю тебя, чувак" 

4 комментария:

  1. Анонимный24/4/12 17:30

    Чёрт, ты слушаешь охрененную музыку. Приятно осознавать, что есть люди, знающие толк в электронном (и не только) музле :)Как это ценно! Среди тольяттинцев таковых мало, к сожалению. Чего только стоит аполо браун и тэнснейк!! Всё: и глоу-фай, и чилл-вейв, и синтипоп и ньювэйв присутствует в блоге! Так порадовало!:) От души спасибо, послушала и много что вспомнилось, связанное с этими треками.. И отечественным производителем не пренебрегаешь! Кстати, статьи тоже отнюдь не плохи. одним словом, спасибо! Разгрузил тоску :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, это круто! Получать такие вот комментарии, это как-будто придержать для женщины дверь просто из воспитанности, а ненароком подарить ей веру в молодёжь. Спасибо.
      И стыдно признавать, но на уровне терминов и знаний я совсем уж горе-ценитель в музыке. По сути остаюсь на уровне ощущений, импульсов, атмосферы. (но уверен исправлюсь)
      Захотелось познакомиться с тобой, ну или как минимум найти "выход" к твоим музыкальным предпочтениям.
      М?)

      Удалить
  2. Анонимный26/4/12 19:00

    С моими музыкальными предпочтениями могу поделиться легко! :)А то что у тебя восприятие музыки основано на уровне ощущений, так это наоборот даже лучше! Так как нет соблазна слушать музыку , которая невероятно модная, которую ставят в клубах Ньб-Йорка, например, но которая не несёт в себе никакой...духовности что-ли..содержания. Послушай, мне кажется тебе может понравиться, Cut Copy (можешь качать их дискографию всю смело, не пожалеешь), Anoraak (Самая добрая музыка на свете), Toro Y Moi ,the New Division, MUNK, Breakbot (!!!), может быть придётся по вкусу "советский" чилл-вейв "Кофе", "Творожное озеро", 9th Wonder, Perseus, Satin Jackets, Totally Enormous Extinct Dinosaurs(TEED), Jessica 6 ; Chemise, Imagination,Crystal Waters (диско 80-,90-х и музыка под это время, очень гармоничная и весёлая), Alunageorge, Colourblind, Lovebirds, Floating points, Aeroplan, Storm Queen, Mighty Souls Of Mischief, Lay-Far , BTS (baLAnce and The Traveling Sounds), Crazy P, Class actress, D-Pulse...Наверное пора остановиться :) Надеюсь, что-то придётся по душе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотел по каждому исполнителю отписать мои впечатления, но это не то, что следует сделать.
      Низкий поклон тебе, интересная анонимка)
      Очень многие тронули, особенно Toro Y Moi (!), на данном промежутке жизни он прям в точку.
      Ты принципиально не хочешь себя раскрывать? Если нет, то напиши хоть пару словечек вот сюда - fixmoment@gmail.com
      Спасибо!)

      Удалить

Привет!
Поверь, всё что здесь выкладывается я пишу в большой степени для Тебя,
Иначе всё оставалось бы в моих блокнотах)
Так что прошу, не оставляй и ты свои мысли в "Блокноте" своей головы. Формулируй их и делись ими искренне... Будем развиваться вместе ;)