2 апреля 2012 г.

ImpWall №1


 


 Мудборд (англ. Moodboard – «доска настроения») – визуальное представление дизайн-проекта, состоящее из изображений, описаний, образцов тканей и пр. Служит для отражения общего настроения и тематики будущей коллекции. Способствует эффективной коммуникации между членами креативной команды, исполнителем и заказчиком. Часто выполняется в виде коллажа. Сегодня постепенно набирают популярность интерактивные мудборды, созданные на компьютере.

Так как этот термин применим только к визуальным образам, пришлось выдумывать свой - ImpWall. Таким вот словом обзову подобные этому посты-вдохновлялки.











На самом деле, лично меня раздражают и огорчают такие бессловесные, медийные статейки. Не вижу в них смысла для читающих людей...такая ерунда ничего не транслирует, ничего не меняет. 
Но проблема в том, что не хватает времени на раскрытие всех моих мыслей-черновиков, поэтому для избегания гнетущей пустоты блога изредка буду делиться эмоцио-впечатлениями дня. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Привет!
Поверь, всё что здесь выкладывается я пишу в большой степени для Тебя,
Иначе всё оставалось бы в моих блокнотах)
Так что прошу, не оставляй и ты свои мысли в "Блокноте" своей головы. Формулируй их и делись ими искренне... Будем развиваться вместе ;)