24 декабря 2011 г.

"Аааррр"


"К: читала коэльо только 11 минут. чтото понравислось но общее впечатление - не очень. поверхностно, неглубоко, раздуто, как то даже по-детски..
Ня: согласен, это его наименее удачная книга и на мой вкус.
может глубина каких-то мыслей и ощущений и есть, но воды неимоверно много. Может он взял непосильную задачу - описать внутренний мир женщины, в стрессовых ситуациях, будучи мужчиной)
К: ха!) интересная мысль))
ты вот скажи, ну неужели девушка\женщины и вправду такое непонятно существо, абсолютно не логичное, привлекательно глупое??? вот кстати в зеленом шатре же Юльевич он же пытался найти книги для девочек, про девочек и попал в тупик: таких книг совсем нет..
Ня: Чтобы вас понять, на мой взгляд нужно как минимум 3 вещи:
  1. Уважать Вас и то, что вы способны дать Миру. Именно так, с большой буквы
  2. Уметь чувствовать. уметь тонко воспринимать эмоции, оттенки,интонации и прочее и прочее в окружающих. То есть придавать значению перечисленным вещам, а не сколько лошадок в бугатти веерон. 
  3. Общаться с вами. МНОГО. Из разных ролей: парня, друга, незнакомца, наставника и даже просто в качестве инструмента для ЕЁ развлечения.
ну это первые мысли..."



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Привет!
Поверь, всё что здесь выкладывается я пишу в большой степени для Тебя,
Иначе всё оставалось бы в моих блокнотах)
Так что прошу, не оставляй и ты свои мысли в "Блокноте" своей головы. Формулируй их и делись ими искренне... Будем развиваться вместе ;)